3 провайдера от 750 ₽/мес до 100 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. им. Пушкина, дом 42

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на ул им. Кирова, 133. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
29 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
К
Королёва Валерия Данилевна06.07.2026

И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на ТТК когда уже довели. До этго пользовался ТТК Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на ТТК инет летает как ракета, сбоев вообще нет.

Я
Якунчикова Софья Глебовна29.05.2026

У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Дом.ру интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили

В
Викашев Бронислав Потапович16.05.2026

Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь

С
Стиплин Лукьян Евлампиевич11.05.2026

Год назад подключился к МТС, вроде хвалили. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом чего-то начало сбоить. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.

Ц
Цуцкова Ирина Глебовна22.03.2026

Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был Аванта на другом месте. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет

Я
Янов Зиновий Владиславович03.01.2025

Я только ТВ подключал от Фридом. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. им. Пушкина, 42 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. им. Пушкина

список домов

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама